Размер шрифта:

Решаем вместе

Добро пожаловать на сайт муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 365» городского округа Самара

• 001
  • 002
  • 003
  • 004
  • 005
  • 006
  • 007
  • 008
  • 009
  • 010
  • 011
  • 012
  • 013

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 365» городского округа Самара
МБДОУ «Детский сад № 365» г.о. Самара

МБДОУ «Детский сад № 365» г.о. Самара основан в 1972 году.

Учредителем является муниципальное образование городской округ Самара. Функции и полномочия учредителя осуществляет Администрация городского округа Самара.

Детский сад находится в Куйбышевском внутригородском районе городского округа Самара, в посёлке Сухая Самарка, который расположен на стрелке двух рек Татьянки и Самарки.

Адрес: 443042 город Самара, улица Флотская, дом 15 а.

Рядом с детским садом находится МБДОУ «Детский сад № 311» г.о. Самара, МБОУ СОШ № 55 г.о. Самара, МБОУ НШ «Истоки». Большинство выпускников детского сада переходят в МБОУ СОШ № 55 г.о. Самара и МБОУ НШ «Истоки» для дальнейшего обучения.

Также в непосредственной близости от детского сада расположены такие культурные, спортивные и оздоровительные учреждения, как библиотека, спортивный клуб «Олимп», детская поликлиника № 10. Воспитательно-образовательная работа в ДОУ ведётся в тесном сотрудничестве с социальным окружением.

Детский сад филиалов и структурных подразделений не имеет.

Режим, график работы МБДОУ «Детский сад № 365» г.о. Самара: пятидневная рабочая неделя в течение календарного года; время работы с 7.00 до 19.00, с понедельника по пятницу; выходные дни – суббота, воскресенье, праздничные дни.

Контактный телефон: 8 (846) 221-28-31

Твиттер: twitter.com/MBDOU365samara

Уровень образования в МБДОУ «Детский сад №365»  г.о.Самара — дошкольное образование; форма обучения — очная; нормативный срок обучения — 5 лет; обучение и воспитание ведётся на русском языке.

Итоговая аттестация обучающихся (воспитанников), стипендии и меры социальной поддержки обучающихся (воспитанников) не предусмотрены. Вне учебная деятельность не проводится. МБДОУ «Детский сад № 365» г.о. Самара представительств и филиалов не имеет. Трудоустройство обучающихся (воспитанников) не предусмотрено.

Главная страница     Обратная связь     Карта сайта     Контакты

© Все права защищены.
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 365» городского округа Самара
Сделано в специализированном агентстве «Витамин – образование»