Размер шрифта:

Параметры

Добро пожаловать на сайт муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 365» городского округа Самара

МБДОУ «Детский сад № 365» г.о. Самара

Детский сад № 365 «Дубравушка» основан в 1972 г. Он находится в Куйбышевском районе, в посёлке Сухая Самарка, который расположен на стрелке двух рек Татьянки и Самарки.

Рядом с детским садом находится МБДОУ детский сад № 311 г.о. Самара, МБОУ СОШ № 55 г.о. Самара, МБОУ НШ «Истоки». Большинство выпускников детского сада переходят в МБОУ СОШ № 55 г.о. Самара и МБОУ НШ «Истоки» для дальнейшего обучения.

Также в непосредственной близости от детского сада расположены такие культурные, спортивные и оздоровительные учреждения, как библиотека, спортивный клуб «Олимп», детская поликлиника № 10.

Воспитательно-образовательная работа в ДОУ ведётся в тесном сотрудничестве с социальным окружением;

Уровень образования в МБДОУ «Детский сад №365»  г.о.Самара — дошкольное образование; форма обучения — очная; нормативный срок обучения — 5 лет; обучение и воспитание ведётся на русском языке.

Итоговая аттестация обучающихся, стипендии и меры социальной поддержки обучающихся не предусмотрены. Внеучебная деятельность не проводится. Трудоустройство выпускников МБДОУ «Детский сад №365» г.о.Самара не предусмотрено.

Главная страница     Обратная связь     Карта сайта     Контакты

© Все права защищены.
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 365» городского округа Самара
Сделано в специализированном агентстве «Витамин – образование»