Методические разработки

Визитная карточка Методические разработки Презентация педагогического опыта Достижения воспитанников Для вас, родители Фотогалерея

1. Конспект спортивного праздника для детей младшей группы «Юные футболисты»

2. Конспект спортивного праздника для детей средней группы «Юные футболисты»

3. Конспект спортивного праздника для детей старшего дошкольного возраста «Юные футболисты»

4. Конспект спортивного развлечения «Вместе весело шагать!»

5. Конспект утренней гимнастики в подготовительной к школе группе

6. Презентация для старших дошкольников «Чернобыль» (в рамках городской недели гражданской обороны)

7. Презентация для педагогов ДОУ «Современные педагогические технологии образования детей дошкольного возраста»

8. Презентация для старших дошкольников «Зимние виды спорта»