Новости

Визитная карточка Методические разработки Презентация педагогического опыта Достижения воспитанников Для вас, родители Фото-галерея Новости Взаимодействие с социальными партнерами

Экологическая акция

В нашем детском саду стартовала экологическая акция «Мы кормушку смастерили, мы столовую открыли!». Приглашаем всех желающих принять участие в акции.

Положение о проведении экологической акции «Мы кормушку смастерили, мы столовую открыли!»

Районная методическая неделя

В период с 26 октября по 1 ноября 2016 года в Куйбышевском внутригородском районе г.о. Самара прошла методическая неделя «Системно-деятельностный подход в организации образовательной деятельности дошкольников». Я приняла участие в данном мероприятии с презентацией опыта работы по теме «Пособие Лэпбук как средство формирования познавательных интересов дошкольников».

Финал городского конкурса «Воспитатель года»

В соответствии с приказом Департамента образования от 15.11.2016г. № 1291-од «Об организации и проведении городского конкурса профессионального мастерства педагогов МОУ г.о. Самара, реализующих образовательную программу дошкольного образования «Воспитатель года», в целях выявления поддержки и распространения опыта творчески работающих педагогических работников МОУ г.о. Самара, состоялся городской конкурс «Воспитатель года».

Пройдя успешно заочный этап конкурса я вышла в очный этап Конкурса. В рамках очного этапа провела открытый показ непосредственно образовательной деятельности с детьми 4-5 лет на тему «Маленький ёжик», представила визитную карточку и провела мастер-класс с педагогами г.о. Самара. По итогам Конкурса стала Лауреатом Конкурса.

Новогодний утренник

В декабре 2016 года в нашей группе прошёл новогодний утренник «Карнавал игрушек».

Конкурс новогодних поделок «В лесу родилась елочка»

В декабре 2016 года в детском саду прошёл вернисаж совместного творчества взрослых и детей «В лесу родилась ёлочка». Активное участие в данном вернисаже приняли воспитанники и родители нашей средней группы № 9. Каждая поделка была яркой и неповторимой! Большое всем спасибо! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Осенний утренник

В октябре 2016 года в нашей группе прошёл осенний утренник «Осень в Простоквашино». С весёлыми героями любимого мультфильма Шариком и Матроскиным мы играли, пели и танцевали!