Взаимодействие с социальными партнерами

Визитная карточка Методические разработки Презентация педагогического опыта Достижения воспитанников Для вас, родители Фото-галерея Новости Взаимодействие с социальными партнерами

С книгой жить - век не тужить!

В феврале 2017 года в нашей группе была организована экскурсия в библиотеку № 36. Заведующий библиотеки Куликова Светлана Олеговна провела тематическую встречу "Птицы Самарского края". Мы посмотрели интересную слайд-презентацию о зимующих птицах Самарской области, познакомились с Красной книгой Самарской области, рассмотрели детские книги и журналы о пернатых друзьях.

Правила дорожного движения знаем как таблицу умножения!

16 января 2017 года в средней группе № 9 прошла встреча с инспектором РЭО ГИБДД УМВД г. Самара Костровой Юлией Олеговной. Юлия Олеговна показала детям мультфильмы о правилах дорожного движения, провела беседу о том, что необходимо соблюдать правила дорожного движения.

Школа + детский сад = ДРУЗЬЯ

В ноябре 2016 года мы изучали тему «В гостях у сказки». В рамках сотрудничества с МБОУ «Школой № 55» г.о. Самара учащиеся школы провели с дошколятами встречу на тему «По страницам любимых сказок».