Космос глазами детей

Для вас, родители

Уважаемые родители! Спешите принять участие в выставке поделок взрослых и детей на тему «Космос»

Уважаемые родители, спешите принять участие в мероприятиях, посвящённых празднованию первого полета в космос Ю.А.Гагарина

Положения конкурсов

Новости

Уважаемые родители, спешите принять участие в выставке поделок на тему «Космос». Работы принимаются до 11.04.2021 г. Все участники выставки будут отмечены Дипломами администрации МБДОУ.

Дидактические игры по теме «Космос»

Воспитатель Черницова И.Ю. изготовила для своих воспитанников новые, интересные дидактические игры на тему «Космос». В увлекательной форме ребята закрепляют ранее полученные знания.

Ручной труд на тему «‎Ракета»

Воспитанники старшей группы № 4 смастерили свои космические ракеты из бросового материала

Конструкторское бюро

Воспитанники подготовительной к школе группы № 11 и старшей группы № 3 работали над созданием новых космических летательных аппаратов. Работа проходила в рамках образовательного проекта «‎Фанкластик»