Руководитель ОО, его заместители

Заведующий: Гриднева Елена Вячеславовна

Мое педагогическое кредо: «И только с любовью в сердце мы добьёмся успеха!»

Образование:

• высшее, 2002 г., Самарский государственный университет. Квалификация: социальный педагог;
  • высшее, 2010 г., Московский городской педагогический университет. Квалификация: менеджер.

Профессиональная переподготовка:

• 2022г., АНО ДПО «Среднерусская академия современного знания» г. Калуга, Охрана труда. Специалист в области охраны труда, 256 ч.;
  • 2024г., АНО ДПО «Среднерусская академия современного знания» г. Калуга, Логопедия. Учитель-логопед, 520ч.

Квалификационная категория: соответствует занимаемой должности «Руководитель», март 2023 г.

Педагогический стаж: 31 год.

Курсовая подготовка:

2022г., «Управление финансово-хозяйственной деятельностью образовательной организации», ФГБОУ ВО «Самарский государственный социально-педагогический университет», 36 ч.

2022г., «Организация внутренней системы оценки качества дошкольного образования», МБДОУ ОДПО ЦРО г.о. Самара, 36 ч.

2022г., «Хранение музейных предметов и музейных коллекций в музеях всех видов», АНО ДПО «Среднерусская академия современного знания» г. Калуга, 144 ч.

2022г., «Команда: от создания и организации до управления и контроля», МБДОУ ОДПО ЦРО г.о. Самара, 36 ч.

2023г., «Бережливые технологии как средство повышения эффективности деятельности образовательных организаций», АНО ДПО «Среднерусская академия современного знания» г. Калуга, 72 ч.

2023г., «Образование детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС дошкольного образования», АНО ДПО «Среднерусская академия современного знания» г. Калуга, 144 ч.

2023г., «Современный педагог: навыки, ресурсы и ценности в его работе», МБДОУ ОДПО ЦРО г.о. Самара, 18 ч.

2023г., «Реализация программы воспитания ДОУ в области художественно-эстетического развития дошкольников», МБДОУ ОДПО ЦРО г.о. Самара, 36 ч.

2024г., «Формирование социально-бытовой ориентировки в режимных моментах и действий самообслуживания в период адаптации детей с ОВЗ к условиям инклюзивного образования в ДОО», ФГАОУ ВО Самарский университет, 36ч.

2024г., «Направления и условия реализации федеральной образовательной программы дошкольного образования», ГАУ ДПО СО ИРО, 72ч.

2024г., «Противодействие коррупции в системе образования: анализ, выявление, профилактика и принятие обязательных организационных мер», АНО ДПО «Среднерусская академия современного знания» г. Калуга, 72 ч.

2024г., «Психолого-педагогические аспекты формирования организационной культуры», МБДОУ ОДПО ЦРО г.о. Самара, 36 ч.

Мои награды:

Почетное звание «Почетный работник общего образования Российской Федерации», 2012г.

Почетная грамота Администрации городского округа Самара Департамента образования, 2021г.

Благодарственное письмо Министерства образования и науки Самарской области, 2021г.

Телефон/факс: 8 (846) 309-02-11.

Приём родителей по вопросам зачисления в детский сад:

по понедельникам с 14.00. до 17.00, по четвергам с 10.00 до 12.00.

Заместитель руководителя ОО — Главный бухгалтер Волонина Елена Борисовна; телефон: 8 (846) 221-28-31, E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заместитель руководителя ОО — Заместитель заведующего по АХР Галимова Алсу Джавдятовна;
телефон: 8 (846) 221-28-31,

Ответственный по питанию — специалист по охране труда Перфилова Анастасия Олеговна;
телефон: 8(846) 221-28-31,