Ответ будет выслан на указанный ниже контактный e-mail

* - обязательные для заполнения поля

Отправляя данную форму, я даю согласие на обработку моих персональных данных в рамках федерального закона Российской Федерации от 27 июня 2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных»

Отзывы

Валентина Николаевна! Большое спасибо за всестороннее развитие детей. Мне, как маме, очень приятно наблюдать, как изменилась моя дочь. Утром она с удовольствием бежит в детский сад, а вечером с удовольствием делится впечатлениями о прошедшем дне. Спасибо Вам за то, что наши дети находятся в надежных руках.

Чумакова Ольга Владимировна

Сегодня мы посетили открытое занятие по окружающему миру, которое провела Валентина Николаевна. Мы открыли для себя много нового и интересного. Сами, как дети, с удовольствием поиграли в познавательные игры. А больше всего запомнился «Коврик времени». Спасибо за положительные эмоции!

С Уважением, семья Мокшановых

Уважаемые педагоги! Выражаю благодарность за организацию выставки работ детей ко Дню матери. Восторг и умиление вызвали записочки и открытки, сделанные руками детей — это самый ценный подарок для нас, родителей. Сохраню их на память об этом чудесном времени, ведь дети растут так быстро!

Малышева-Стройкова Ольга Александровна

Валентина Николаевна! Спасибо большое за электронный образовательный маршрут по сказкам. Мы с удовольствием всей семьей его прошли, выполнили задания и узнали много нового. Теперь мы собираемся на Родину сказочных героев. Ждем новых маршрутов!

С благодарностью, Кондратьева Анна Николаевна

Валентина Николаевна! Большое спасибо за такую необычную утреннюю гимнастику для детей. Я увидела столько радости и удовольствия в их глазах при выполнении упражнений! Я и сама с удовольствием позанималась бы вместе с детьми.

Мальцева Мария Владимировна

Валентина Николаевна! Спасибо большое за подготовку к конкурсу наших детей. Они на самом деле «Профессионалы 5+»! Для наших детей это очень значимое событие. Мы, взрослые, сами остались под большим впечатлением от этого мероприятия. И знайте — мы всегда рады Вам помочь!

От Богомоловой Ирины Витальевны

Валентина Николаевна, хочу выразить Вам огромную благодарность за проведение социальной акции с нашими бабушками и детьми «Капелькой тепла согреем душу». Спасибо, что прививаете уважение детей к старшему поколению, учите сохранять семейные традиции. Это очень важно в современном мире.

Успенская Елена Анатольевна