Дата создания образовательной организации

МБДОУ «Детский сад №365» г.о. Самара основан в 1972 г.

Учредитель

.Учредителем МБДОУ «Детский сад №365» г.о. Самара является муниципальное образование городской округ Самара.

Место нахождение образовательной организации и ее филиалов (при наличии)

443010 г. Самара, ул. Куйбышева, д. 137

Пятидневная рабочая неделя в течение календарного года;
время работы с 7.00 до 19.00, с понедельника по пятницу; выходные дни – суббота, воскресенье, праздничные дни.

8 (846) 221-28-31

Дата создания

МБДОУ «Детский сад №365» г.о. Самара основан в 1972 г.

Он находится в Куйбышевском районе, в посёлке Сухая Самарка, который расположен на стрелке двух рек Татьянки и Самарки.

Рядом с детским садом находится МБДОУ детский сад № 311 г.о. Самара, МБОУ СОШ № 55 г.о. Самара, МБОУ НШ «Истоки». Большинство выпускников детского сада переходят в МБОУ СОШ № 55 г.о. Самара и МБОУ НШ «Истоки» для дальнейшего обучения.

Также в непосредственной близости от детского сада расположены такие культурные, спортивные и оздоровительные учреждения, как библиотека, спортивный клуб «Олимп», детская поликлиника № 10.

Воспитательно-образовательная работа в ДОУ ведётся в тесном сотрудничестве с социальным окружением;

Уровень образования в МБДОУ «Детский сад №365» г.о. Самара — дошкольное образование; форма обучения — очная; нормативный срок обучения — 5 лет; обучение и воспитание ведётся на русском языке.

Итоговая аттестация обучающихся,стипендии и меры социальной поддержки обучающихся не предусмотрены. Внеучебная деятельность не проводится. МБДОУ «Детский сад №365» г.о.Самара филиалов не имеет.

Информация об учредителе

Галузина Лилия Викторовна, заместитель главы городского округа Самара - руководитель Департамента образования Администрации городского округа

Функции и полномочия учредителя осуществляет Администрация городского округа Самара.

Адрес: 443010 г. Самара, ул. Куйбышева, д. 137

Телефон: 8 (846) 332-30-44, 8 (846) 333-41-45

Сайт:http://samadm.ru/authority/the_department_of_education/

Место нахождения

443042, Приволжский федеральный округ, Самарская область, город Самара, улица Флотская, дом 15а

Режим и график работы ДОУ

Пятидневная рабочая неделя в течение календарного года;