Сопровождение детей с ОВЗ в условиях ОО

2018-2019 учебный год

В сентябре 2018 года воспитатель подготовительной к школе логопедической группы № 5 Головатова Светлана Владимировна со своей воспитанницей Славицкой Валерией победили в конкурсе ДОУ «Самара глазами детей», поздравляем!

Slavickaya Samara glazami lyudey

В ноябре 2018 года воспитатель подготовительной к школе логопедической группы № 5 Соколец Ирина Алексеевна и учитель-логопед Калюжина Елена Юрьевна с воспитанниками своей группы заняли II место в районном фольклорном фестивале-конкурсе «Многоликое Поволжье», поздравляем!

Slavickaya Samara glazami lyudey

В ноябре 2018 года воспитатель старшей логопедической группы № 11 Черницова Ирина Юрьевна с семьёй своей воспитанницы Леткиной Иры заняли I место в районном фольклорном фестивале-конкурсе «Многоликое Поволжье», поздравляем!

Мероприятия с детьми

2018-2019 учебный год

1. НОД в старшей логопедической группе на тему «Путешествие в недра Земли»

Технологическая карта НОД в старшей логопедической группе на тему «Путешествие в недра Земли»