Взаимодействие с социальными партнерами

Зелёная планета - 2019

Зимние забавы

В феврале 2019 года наши дошколята вместе с учениками 1 класса МБОУ Школы № 55 г.о. Самара ходили на снежную горку в дубовую рощу посёлка Сухая Самарка

Театральные подмостки

В декабре 2018 года ученики МБОУ Школы № 55 г.о. Самара пришли в гости к дошколятам. Школьники показали театральную постановку по мотивам спектакля «Новогодние приключения в зимнем лесу» режиссёра Е.Величко

Совместный проект МБДОУ «Детский сад №365» г.о. Самара и МБОУ «Школа № 55» г.о. Самара «Уход за комнатными растениями»

Покатились с горки вниз, ну-ка крепче ты держись!

Ежегодно мы устраиваем зимние забавы - катание с горы. На данное мероприятие приглашаем первоклассников школы №55 - наших выпускников.

За здоровьем на лесную поляну

Ежегодно в рамках взаимодействия детского сада и школы мы организовываем экологические походы в дубовую рощу (осенью, зимой, весной, летом)

С книгой жить - век не тужить!

В феврале 2017 года со старшими дошкольниками нашего детского сада была организована экскурсия в библиотеку № 36. Заведующий библиотеки Куликова Светлана Олеговна провела тематическую встречу «Птицы Самарского края». Мы посмотрели интересную слайд-презентацию о зимующих птицах Самарской области, познакомились с Красной книгой Самарской области, рассмотрели детские книги и журналы о пернатых друзьях.

Осенью 2017 года одной из тем экскурсии для старших дошкольников ДОУ была тема «Животные Самарской области». Эту работу мы провели в преддверии областных конкурсов поделок и рисунков «Грызуны Самарской области»

Мы со школой очень дружим

В 2015 году в нашем детском саду был организован мюзикл «Волк и семеро козлят» совместно с ребятами старшего возраста школы №55.