Взаимодействие с социальными партнерами

Совместный проект МБДОУ «Детский сад №365» г.о. Самара и МБОУ «Школа № 55» г.о. Самара «Уход за комнатными растениями»

Покатились с горки вниз, ну-ка крепче ты держись!

Ежегодно мы устраиваем зимние забавы - катание с горы. На данное мероприятие приглашаем первоклассников школы №55 - наших выпускников.

За здоровьем на лесную поляну

Ежегодно в рамках взаимодействия детского сада и школы мы организовываем экологические походы в дубовую рощу (осенью, зимой, весной, летом)

Мы со школой очень дружим

В 2015 году в нашем детском саду был организован мюзикл «Волк и семеро козлят» совместно с ребятами старшего возраста школы №55.

С книгой жить - век не тужить!

В феврале 2017 года со старшими дошкольниками нашего детского сада была организована экскурсия в библиотеку № 36. Заведующий библиотеки Куликова Светлана Олеговна провела тематическую встречу «Птицы Самарского края». Мы посмотрели интересную слайд-презентацию о зимующих птицах Самарской области, познакомились с Красной книгой Самарской области, рассмотрели детские книги и журналы о пернатых друзьях.