Родителям на заметку

Информация о том, как получить психолого-педагогическую помощь воспитанникам и их родителям (законным представителям)

Уважаемые родители! Доводим до Вашего сведения, что отделение психологического сопровождения образовательного процесса по Куйбышевскому, Самарскому и Ленинскому районам ЦРО г.о. Самара проводит консультирование родителей (законных представителей) по вопросам детско-родительских отношений, семейного консультирования. Отделение находится по адресу: Пугачевский тракт, дом 59, домофон 76, в помещении подросткового клуба «Колорит». Директор отделения Корноухова Валентина Аркадьевна.

В МБДОУ Вы можете ежедневно обратиться за консультацией к педагогам: старшему воспитателю Рамзаевой Ольге Валентиновне, учителям-логопедам Кузнецовой Юлии Сергеевне, Калюжиной Елене Юрьевне, Владимировой Екатерине Михайловне, музыкальным руководителям Кондратенко Елене Александровне и Фоминой Ольге Ильиничне, инструктору по физической культуре Семчук Любови Николаевне и воспитателям. Оставить свой отзыв на оказанную консультативную помощь педагогов Вы можете на сайте МБДОУ в разделе «ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ»

График работы педагога-психолога на 2019-2020 учебный год

Уважаемые родители!

Просим Вас принять участие в мониторинге качества услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи.

Ссылка на опрос родителей

Социопсихологическое исследование

Уважаемые родители!

Просим Вас принять участие в социопсихологическом исследовании на тему «Изучение особенностей взаимодействия администрации и педагогов дошкольных образовательных организаций с семьями воспитанников». Опрос анонимный, данные будут использоваться в обобщённом виде.

Ссылка на опрос родителей

Спасибо за сотрудничество!