Городская акция «Стань заметнее, засветись!»

Районный этап городского конкурса «Безопасное колесо»

Районный этап конкурса методических разработок по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

Областной конкурс методических разработок по обучению основам безопасного поведения на дорогах

Городской конкурс «Безопасное колесо»

Городской марафон поздравлений «И в праздники, и в будни, и в холод, и в жару автоинспектор всегда на посту!»

Городской конкурс «Полицейский Дядя Степа»

Городской конкурс «Безопасное колесо»

Творческий конкурс «ДДД — 20 лет!»

Городской конкурс «Школа дорожных наук»

Районный этап городского конкурса по поофилактике детского дорожно-транспортного травматизма

Городская акция «Жизнь важнее скорости!»

Городская творческий конкурс «Вкусный конкурс по правилам»

Районный этап городского конкурса по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

Городской конкурс по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

Городской конкурс «Безопасное колесо»

Региональный конкурс творческих работ среди воспитанников и педагогических работников ДОУ «Безопасное колесо»

Межрегиональная межведомственная научно-практическая конференция «Обеспечение безопасности детей на дорогах».

Автотреки

На территории детского сада появились новые автотреки по ПДД. Это яркое оборудование  для игровой деятельности дошкольников по правилам дорожного движения изготовил педагог ДОУ Гайкалова Анна Владимировна

Городская акция «Жизнь важнее скорости!»

В детском саду продолжается работа по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Воспитанники МБДОУ приняли участие в городской акции «Жизнь важнее скорости!»

Фотозона по ПДД

В октябре 2020 г. на территории МБДОУ «Детский сад № 365» г.о. Самара появилась фотозона по ПДД. Тантамарески сделаны руками сотрудников детского сада. Воспитанники с удовольствием принимают участие в фотосессии и закрепляют знания по темам «Я -  пешеход», «Я – пассажир», «Я – велосипедист». Данный материал представлен на городской конкурс «Безопасное колесо»

Уважаемые педагоги, спешите принять участие в областном конкурсе «Лучший педагог по обучению основам безопасного поведения на дорогах»

Положение о проведении областного конкурса методических разработок «Лучший педагог по обучению основам безопасного поведения на дорогах»

Уважаемые педагоги и родители, спешите принять участие в областном конкурсе «Стиль СВЕТА»

Положение о конкурсе дизайна одежды с использованием светоотражающих элементов «Стиль СВЕТА»

Уважаемые педагоги и родители, спешите принять участие в городском конкурсе «Безопасное колесо»

Положение о проведении городского конкурса «Безопасное колесо» среди муниципальных образовательных учреждений г.о. Самара, реализующих программу дошкольного образования

Подведены результаты городского конкурса «Безопасное колесо» среди муниципальных образовательных учреждений г.о. Самара

По результатам районного отборочного тура наш детский сад занял 1 место!

Подведен итог конкурса макетов по ПДД. Рады вам представить наших победителей!

Положение о проведении мероприятия Всероссийский творческий конкурс «Я знаю правила дорожного движения»

Положение о проведении конкурса макетов по ПДД

20 октября 2017 года в ДОУ прошёл спортивно-познавательный праздник с участием старших дошкольников «Школа светофорных наук».
Данное мероприятие стало итогом долгосрочного образовательного проекта.