Мероприятия с педагогами

Благодарственное письмо Администрации МБОУ ОДПО ЦРО г.о. Самара

Игровые модели. Потешки. Пестушки

Городской семинар «Нормативные правовые аспекты организации ОД с детьми раннего возраста в ДОО»

Программа городского семинара «Творческая лаборатория «Современные образовательные технологии как средство приобщения детей дошкольного возраста к культурному наследию»

Игровые модели

Сертификат участников 4-го регионального форума

Статья «Возможности применения этнографического материала в работе с детьми раннего и дошкольного возраста: задачи и игровые модели»

Статья «Музыкальное развлечение с детьми раннего возраста на тему «Козочка рогатая»

Городской методический марафон «Самарское дошкольное образование: территория возможностей»

Программа марафона

4 региональный педагогический форум «Проблемы модернизации образовательного процесса в ДОУ»

Программа форума

Педагогический совет МБДОУ № 4 на тему «Инновационная работа в МБДОУ»

Протокол педагогического совета

Вебинар «Обмен педагогическим и методическим опытом по проведению семейных и календарных народных праздников. Часть 1. Масленица»

II региональная научно-практическая конференция «Касьяновские этнографические чтения»