Руководитель ОО, его заместители

Заведующий: Гриднева Елена Вячеславовна

Мое педагогическое кредо: «И только с любовью в сердце мы добьёмся успеха».

Образование: высшее, 2002 г., Самарский государственный университет

Квалификация: социальный педагог

Образование: высшее, 2010 г., Московский городской педагогический университет

Квалификация: менеджер

Квалификационная категория: соответствует занимаемой должности «Руководитель», март 2023 г.

Педагогический стаж: 31 год

Курсовая подготовка

2021 г., «Правила гигиены. Особенности работы образовательной организации в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки», АНО ДПО «Среднерусская академия современного знания» г. Калуга, 72 ч.
2021 г., «Первая помощь в образовательной организации», АНО ДПО «Среднерусская академия современного знания» г. Калуга, 72 ч.
2021 г., «Планирование и реализация мер по усилению безопасности в организациях дошкольного образования», РФ ООО «Межреспубликанский институт повышения квалификации и переподготовки кадров при Президиуме Федерации развития образования», 72 ч.
2021 г., «Организационное и документационное обеспечение управления организацией», АНО ДПО «Среднерусская академия современного знания» г. Калуга, 122 ч.
2021 г., «Организация питания в образовательных организациях. Контроль качества и требования СаПиН», ГАУ ДПО Самарской области «Институт развития образования», 36 ч.
2021 г., «Стратегическое управление проектами», МБОУ ОДПО ЦРО г.о. Самара, 72 ч.
2021 г., «Обработка персональных данных», АНО ДПО «Среднерусская академия современного знания» г. Калуга, 72 ч
2021 г., «Управление качеством дошкольного образования (Школа успешного руководителя)», ГАУ ДПО Самарской области «Институт развития образования», 36 ч.
2021 г., «Трудовое право и кадровое делопроизводство», АНО ДПО «Среднерусская академия современного знания» г. Калуга, 72 ч.
2022 г., «Управление финансово-хозяйственной деятельностью образовательной организации», ФГБОУ ВО «Самарский государственный социально-педагогический университет», 36 ч.
2022 г., «Организация внутренней системы оценки качества дошкольного образования», МБДОУ ОДПО ЦРО г. о. Самара, 36 ч.
2022 г. «Хранение музейных предметов и музейных коллекций в музеях всех видов», АНО ДПО «Среднерусская академия современного знания» г. Калуга, 144 ч.
2023 г. «Проектирование и реализация программ воспитания в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС ДО», АНО ДПО «Среднерусская академия современного знания» г. Калуга, 72 ч.
2023 г. «Взаимодействие с семьями детей дошкольного возраста с применением онлайн-сервисов», МБДОУ ОДПО ЦРО г. о. Самара, 16 ч.
2023 г., «Проектирование предметно транспортной развивающей среды в ДОО в соответствии с ФГОС ДО», АНО ДПО «Среднерусская академия современного знания» г. Калуга, 72 ч.
2023 г. «Проектирование и реализация программ воспитания в дошкольной образовательной организации в соответствии», АНО ДПО «Среднерусская академия современного знания» г. Калга, 72 ч.
2023 г., «Образование детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС дошкольного образования», АНО ДПО «Среднерусская академия современного знания» г. Калуга, 144 ч.

Мои награды

Почетное звание «Почетный работник общего образования Российской Федерации», 2012 год
Почетная грамота Администрации городского округа Самара Департамента образования, 2021 год.
Благодарственное письмо Министерства образования и науки Самарской области, 2021 год.

Телефон/факс: 8 (846) 309-02-11

Приём родителей по вопросам зачисления в детский сад по понедельникам с 14.00. до 17.00, по четвергам с 10.00 до 12.00

Заместитель руководителя ОО - Главный бухгалтер Волонина Елена Борисовна

Заместитель руководителя ОО – Заместитель заведующего по АХР Галимова Алсу Джавдятовна

Ответственный по питанию — специалист по охране труда Перфилова Анастасия Олеговна

МБДОУ «Детский сад № 365» г.о. Самара представительств, структурных подразделений и филиалов не имеет.